Парфюм Gerini Regina | 100ml

Gerini
45900,00
тг.
52300,00
тг.
Женский аромат Gerini Regina был создан в 2018 году итальянскими парфюмерами. В Италии всегда знали толк в том, как подчеркнуть красоту женщины и ее особенность. Цветочно-фруктовая композиция станет тем самым стильным и незаметным аксессуаром, который сделает образ прекрасной дамы совершенным.
Ольфакторная пирамидка на первый взгляд кажется простой. Но каждая нота настолько органична и «на своем месте», что дополнительные сложные компоненты кажутся лишними. Стартует аромат свежим и аппетитным фруктовым дуэтом. Терпковатые цитрусовые мотивы бергамота переплетаются со сладостью спелой клубники.

Летнее начало плавно перетекает в цветочное «сердце». Здесь на первый план входит сексуальная ваниль, окруженная душистым ароматом гордой орхидеи и пикантной фрезией. А завершается все бархатным долгоиграющим шлейфом, сотканным из сливочного сандала и чувственного мускуса.
Изысканный и утонченный характер Gerini Regina выражен и в оформлении флакона: лаконичные формы, белый цвет и золотые вкрапления – стильно и красиво.

Тип аромата: фруктовые, цветочные
Начальная нота: Бергамот, Клубника
Нота сердца: Ваниль, Орхидея, Фрезия
Конечная нота: Мускус, Сандал
Рекомендуем