Парфюмерная вода Y от Yves Saint Laurent открывает новую главу в истории ароматов для мужчин.
Глубокий и яркий аромат, в котором шалфей и герань сливается с магнетическим соблазном глубоких древесных нот, в обрамлении бобов тонка. Y — парфюмерная вода для мужчины, который осмелился поверить в себя и идет за мечтой. Он знает, как изменить этот мир к лучшему. Он — состоявшаяся личность, он уверен в себе и готов противостоять любым трудностям.
Фужерные
В Казахстане данный аромат уже смогли купить фанаты бренда в Алматы, Астане, Актау, Атырау, Шимкенте, а также в Кыргызтане в Бишкеке
|
Бергамот, Имбирь, Яблоко
Герань, Шалфей, Ягоды Можжевельника
Яблоко, Бобы тонка, Ладан |
Ив Сен Лоран Иіссу Иіссулары ерлерге арналған хош иістер тарихында жаңа парақты ашады.
Шалфей мен гераньді тонка бұршақтарымен қоршалған терең ағаш ноталарының магниттік азғыруымен біріктіретін терең және жарқын хош иіс. Y - өзіне сенуге батылы бармайтын және оның арманына еретін адамға арналған хош иіссулар. Ол бұл дүниені жақсы жаққа өзгертуді біледі. Ол жетілген тұлға, ол өзіне сенімді және кез-келген қиындыққа төтеп беруге дайын.
Хош иістер тобы
Фугере
Қазақстанда брендтің жанкүйерлері бұл хош иісті Алматы, Астана, Ақтау, Атырау, Шымкентте, сондай-ақ Қырғызстанда Бішкекте сатып ала алды.
Коллекция | Нет |
---|---|
Предназначение | Парфюм |
Классификация | Люкс |
Объем продукции | 60ml, 90ml |
Пол | Мужской |
Возрастная группа | 20+ |
Группа ароматов | фужерные |
Тип продукции | EDP - eau de parfum (парфюм) |
Линия | Нет |
Назначение | Нет |
Наличие | В наличии |
Страна производителя | Франция |
Бренд | Yves Saint Laurent |
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь