Туалетная вода Givenchy Play in the City | 100ml

Givenchy
33500,00
тг.
38200,00
тг.
Play In The City Pour Homme Eau de Toilette Givenchy, выпущенный в 2013 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Пряные и Древесные. Play In The City Pour Homme Eau de Toilette входит в коллекцию Play Givenchy.

Состав композиции Цитрусовый аккорд (цитрусы) и Лакричник образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Амирис и Ирис; базу составляют Амбра, Древесный аккорд, Кедр и Сандал.

Givenchy Play in the City for Him – новая мужская туалетная вода, созданная парфюмерами французской модной компании Givenchy и дебютировавшая в рамках мини-коллекции Play in the City («Игра в Городе») ограниченным выпуском в 2013 году. Провокационный запах из группы древесных пряных ароматов обращен к отважным и современным обладателям, бескомпромиссным и ценящим независимость. Герои парфюма обаятельны и темпераментны, свободны и привлекательны, элегантны и чувственны. Букет залит в непрозрачный флакон черного цвета, украшенный стилизованным рисунком мужского силуэта в шляпе и темных очках. 

Гипнотическая пирамида Givenchy Play in the City for Him включает верхние ноты: лакричника и широкой палитры цитрусовых звуков; сердечные ноты: ириса и американского сандалового дерева (амириса); ноты базы: древесных нюансов и изысканных амбровых тонов. 
Рекомендуем